1. <nav id="iid8s"></nav>
      <video id="iid8s"></video>
      <form id="iid8s"></form>

      <form id="iid8s"></form>
      <small id="iid8s"><dd id="iid8s"><address id="iid8s"></address></dd></small>

      濟南德濟汽車配件有限公司
      聯系人: 劉鵬 點擊這里給我發消息
      手機: 18764039873
      電話: 4009992003
      傳真: 0531-85712591
      手機逛

      81.50202.0139制動底板 81.50202.0139

      81.50202.0139制動底板81.50202.0139
      • 81.50202.0139制動底板81.50202.0139
      • 81.50202.0139制動底板81.50202.0139
      • 81.50202.0139制動底板81.50202.0139
      收藏商品
      手機下單

      用汽配人客戶端掃碼

      手機下單享受額外優惠

      價 格
      ¥150.00
      登錄 立即登錄,獲取更多優惠信息
      起批量
      ≥1個
      型 號
      • 81.50202.0139
      品 牌
      漢德車橋
      運 費
      運費買家到付
      采購量
      - +
      (單位:個)
      在線訂購
      支持
      立即訂購 加入購物車
      貨品已添加成功!
      去結算 繼續購物
      聯系商家
      產品精選
      • 漢德車橋 公交車前輪轂HD90009418582 HDZ274 DZ9100410091
        ¥477.00
      • 斯太爾5.73前驅主減總成 DZ9100420048
        ¥3000.00
      • HDZ300 TGX后橋殼 HD90149330149后橋殼 DZ90149330041橋皮買漢德車橋正品 找我就對了! HD90149330139
        ¥4100.00
      • DZ90009340061俄羅斯巴士 后輪轂 軸承單元式輪轂 HDZ274 DZ90009340061
        ¥480.00
      • HD90149340094漢德車橋剎車片 HD90129340607 HD90129340239
        ¥48.00
      • 81.36305.0015上主銷 HDZ237 前驅9噸 81.36305.0015
        ¥72.00
      • 漢德車橋 X3000 軸承單元 后輪軸承 DZ90009340040
        ¥580.00
      • 81.36305.0015上主銷81.36305.0016下主銷 HDZ237轉向節修理包 81.36305.0016
        ¥850.00
      • HD90009440032碟剎剎車盤 出口型 俄羅斯巴士 HD90009440032
        ¥630.00
      • 81.35113.0041前驅太陽輪 HDMAN太陽輪 HDZ237前驅9噸 81.35113.0041
        ¥65.00
      基本信息
      • 型號81.50202.0139
      • 品牌漢德車橋
      • 產地




      1HD90129528012C-образный   рычаг
      2HD90129528011C-образный   рычаг
      3HD90129348178Болт   M20x1,5x58-10,9
      4HD90129348180Шайба
      5DZ90009410085Болт   M16x1,5x45-10,9
      6HD90129348011Верхняя реактивная   штанга, левая
      7HD90129348012Верхняя реактивная   штанга, правая
      8Q151B1645TF2Болт   M16x1,5x45-10,9
      9HD90129348040Полуось
      10DZ90009340047Стопорная   гайка
      11DZ90009340046Шайба
      12DZ90009340040Подшипниковый   узел
      13DZ9112340388Болт   M16x1,5x50-10,9
      14190003884160Гайка
      15HD90129348133Ступица
      16H150A2284BZF3Колесный   болт
      17DZ9112340369Тормозной   диск
      18DZ9112340363Импульсное   кольцо АБС
      19Q2140614Болт   M6x1x14-4,8
      20HD90129348037Держатель   сенсора АБС
      21Q150B0820Болт   M8x1,25x20-8,8
      22DZ9100580215Втулка
      23DZ9100580214Сенсор   АБС,1м
      24DZ90129348107Тормозная   скоба, левая
      25DZ90129348108Тормозная   скоба, правая
      26DZ95129340014Тормозная   камера
      27Q1811670TF2Болт   M16x1,5x70-10,9
      28HD90129348025Болт   M14x1,5x42-12,9
      29HD90129348017Болт   M14x1,5x85-12,9
      30HD90129348032Носок   вала, левый
      31HD90129348033Носок   вала, правый
      32HD90129348035О-образное   уплотнительное кольцо
      33HD90129348041Прокладка
      34HD90129348023Подшипник   30217X3/YA
      35HD90129348015Выходная   шестерня
      36HD90129348034О-образное   уплотнительное кольцо
      37HD90129348013Штырь
      38HD90129348024Подшипник   32011
      39HD90129348027Шайба
      40HD90129348021Упорный   подшипник 812/30
      41Q43042Стопорное   кольцо для отверстия
      42HD90129348016Паразитная   шестерня
      43HD90129348014Входная   шестерня
      44HD90129348022Упорный   подшипник 811/42
      45HD90129348028Шайба
      46HD90129348102Прокладка
      4781.90301.0025Сливная   пробка
      48HD90129348010Картер   редуктора, левый
      4981.90310.0179Заливная   пробка
      50Q151B1435TF2Болт   M14x1,5x35-10,9
      51HD90129348038Вал,   левый
      52HD90129328118Прокладка
      53HD90129328162Подшипник   32213
      54Q1811435TF2Болт   M14x1,5x35-10,9
      55HD90129328045Чашка   дифференциала
      5681.35613.0034Упорная шайба,   толщиной 4,5мм
      57HD90129326013Упорная шайба,   толщиной 4,6мм
      58HD90129326014Упорная шайба,   толщиной 4,7мм
      59HD90129328046Шестерня   полуоси
      6081.90701.0962Сферичная   шайба
      6181.35108.0071Сателлит
      62HD90129328452Штифт   сателлита
      63HD90129328453Держатель   штифта сателлита
      64Q5280832Упругий   штифт
      65Q5280532Упругий   штифт
      66HD90129328044Чашка   дифференциала
      67HD90129328163Подшипник   32013X3/YA
      68HD90129328140Прокладка
      69HD90129328276Пара   конической шестерени
      70HD90129328165Подшипник   32314BX2
      71HD90129328037Прокладка
      72DZ90009320175Гайка
      73HD90129328455Фланец   в сборе
      74HD90129328442Входной   сальник
      75HD90129328164Подшипник   31312X3/YA
      76HD90129328047Регулировочная   шайба
      77HD90129348018Болт   M14x1,5x138-12,9
      78HD90129348020Шпилька
      79HD90009418029Стопорная   гайка
      80HD90129338013Картер   моста
      8181.98181.6236Соединение
      82HD90129348039Вал,   правый
      83HD90129348009Картер   редуктора, правый
      84HD90129328045Чашка   дифференциала
      85HD90129328046Шестерня   полуоси
      8681.90701.0962Сферичная   шайба
      8781.35108.0071Сателлит
      88HD90129328452Штифт   сателлита
      89HD90129328453Держатель   штифта сателлита
      90HD90129328044Чашка   дифференциала
      91FHD9012932804501Дифференциал   заднего моста в сборе
      92HD90129340451Стопорная   гайка
      93HD90129340450Шайба
      94DZ9112340503Колесная   гайка
      95HD90129348286Ступица
      96DZ9100580250Сенсор   АБС, 2м
      97HD90129348320Щиток
      98HD90129328163Подшипник
      99HD90129328140Регулировочная   шайба
      100HD90129328276Пара   конической шестерени
      101HD90129328165Подшипник
      102HD90129328037Регулировочная   шайба
      103DZ90009320175Гайка
      104HD90129328455Фланец   в сборе
      105HD90129328442Входной   сальник
      106HD90129328164Подшипник
      107HD90129328047Регулировочная   шайба
      108HD90129348018Болт
      109HD90129348020Шпилька
      110HD90009418029Стопорная   гайка
      111HD90129338013Картер   моста
      11281.98181.6236Соединение
      113HD90129348039Вал,   правый
      114HD90129348009Картер   редуктора, правый
      115HD90129348036О-образное   уплотнительное кольцо 280×2.5
      116DZ9100410123Балка,   монтажное отверстие шкворня 50,2
      117Q5212030Штифт   20×30
      118DZ9100410101Реактивная   штанга
      119HD90009418538Кронштейн   баллона, левый
      120HD90009418539Кронштейн   баллона, правый
      121Q151B20150TF2Болт
      122Q151B1850TF2Болт
      123HD90009418589Шкворень
      124HD95009410056Регулировочная   шайба 
      12506.32819.0017Упорный   подшипник
      126DZ9100430026Поперечная   рулевая тяга в сборе
      127Q151B22120TF2Болт   левый
      128Q151B2285TF2Болт   правый
      129DZ9100410100Рулевой   рычаг
      130DZ9100410098Рычаг   рулевой трапеции, левый
      131DZ9100410099Рычаг   рулевой трапеции, правый
      13281.96002.0368Пробка
      133HD95009410000Болт-ограничитель
      134Q341B16Гайка
      135DZ9100580215Втулка
      13681.96002.0131Пробка
      1371.90004E+11Масленка
      138Q43058Стопорное   кольцо для отверстия
      13981.90711.0941Круглая   пластина
      14081.96501.0671О-образное   уплотнительное кольцо
      141HD95009410053Втулка
      142HD95009410055Сальник
      143HD90009418783Поворотный   кулак левый
      144HD90009418784Поворотный   кулак правый
      14581.96502.6044Сальник
      14681.93402.6003Игольчатый   подшипник
      14781.90770.0096Шайба
      148HD90009448143Щиток,   левый
      149HD90009448144Щиток,   правый
      150Q40310Пружинная   шайба
      151Q150B1014Болт
      152HD90009418745Щиток
      153HD90009418748Импульсное   кольцо
      154HD90009410208Держатель   подшипника
      155HD90009410212Единица   подшипника
      156HD90009410211Упорная   шайба
      157HD90009410210Стопорная   гайка
      158HD90009440032Тормозной   диск
      159H150A2269AZF3Колесный   болт
      160HD90009410205Ступица
      161DZ9112340503Колесная   гайка
      162Q151B1860TF2Болт
      163DZ9100440077Тормозная   скоба, левая
      164DZ9100440078Тормозная   скоба, правая
      165HD90009368024Тормозная   камера, левая
      166HD90009368025Тормозная   камера, правая
      167DZ9112340389Болт
      168323   340 0004 0TYСоединение   в сборе (левое вращение резьбы)
      169940   599 0103 3TYБолт
      170978   030 0002 4TYЗажимная   скоба
      171940   599 0202 0TYГайка
      172323   440 0006 0TYСоединение   сборе (правое вращение резьбы)
      173K054043K50Держатель   тормоза
      174K112835K50Направляющие   штифты и ремонтный комплект для уплотнения
      175K112847K50Толкатель   и ремонтный комплект резинового шланга
      176K113633K50Колпачок   регулятора
      177K127928K50Ремонтный   комплект тормозных накладок
      178K112846K50Датчик   износа (с удлинителем)
      179K112844K50Датчик   износа (без удлинителя)
      180K093215K50Тормозной   суппорт для K127581
      181K093214K50Тормозной   суппорт для K127582


      (以下數據,統計結果截止到昨天,成交單價以賣家修改后為準,詳情請咨詢賣家。)
      (以下數據為買家評論過的交易。)
      訂購說明
      以上是汽配人網為您提供的81.50202.0139制動底板81.50202.0139報價、圖片、公司等信息大全,我們強烈建議您使用在線支付來購買此型號配件。
      • 劉鵬 點擊這里給我發消息
      • 手 機:
      • 濟南德濟汽車配件有限公司
      • 電 話:
      • 傳 真:
      • 地 址:

      免責聲明:以上所展示的信息由會員自行提供,內容的真實性、準確性和合法性由發布會員負責。汽配人網對此不承擔任何責任。

      友情提醒:為規避購買風險,建議您在購買相關產品前務必確認供應商資質及產品質量,推薦優先和汽配人網旺鋪會員進行聯系。

       企業在線
       
      • 在線客服:
        點擊這里給我發消息
      手機:
      電話:
      傳真:
      厨房里抱着岳丰满大屁股gif,在厨房抱住岳丰满大屁股,傲慢小少爷撅着屁股挨C,少爷屁股卡在墙上被侍卫调教